На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Грузовик с российскими солдатами заставил бежать украинских патриотов

Грузовик с российскими солдатами заставил бежать украинских патриотов

Анатолий Шарий в новом видео высмеял, как появление всего лишь одного грузовика с российскими военнослужащими заставило бежать украинских патриотов.

Всё произошло на украинско-российской границе, здесь состоялась церемония открытия телевышки для трансляции “правильной информации” на территорию Крыма.

Все собравшиеся были полны решимости, их переполняло чувство патриотизма, слышались стихи на украинском языке, звучал гимн. Особо рьяно выступал глава Генического района Александр Воробьёв. Очень скоро вся делегация направилась поближе к линии разграничения с Россией, крича: “Это наша земля, нам бояться нечего!”.

Однако их пыл охладил подъехавший грузовик с военнослужащими, российская сторона направила своим пограничникам подкрепление. Тут же вся толпа повернула обратно и куда-то растворилась, как будто и не было никакого митинга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх