На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Новый спецпредставитель США по Украине сделал первое замечание Киеву

Первое же заявление нового спецпредставителя США по Украине не сулит Киеву ничего хорошего.

Так, не за долго до своего назначения Курт Волкер резко раскритиковал информационную политику украинских властей в части запретов для СМИ и ограничения свободы журналистов, сообщает украинское подразделение «Голос Америки».

Я не считаю правильным методы ограничения информации в каком-либо контексте. Считаю важным прозрачность и публичность. Если есть какие-то противоправные вещи, например, финансовое преступление, найдите это, проведите расследование и соответственно примите ограничения, - цитируют Курта Волкера украинские СМИ.

Американский дипломат подчеркнул, что в информационном пространстве каждый человек обязан принимать решения самостоятельно.

Назначенный Госдепом спецпредставитель по Украине прибудет в «Незалежную» и проведет там несколько дней, чтобы на месте понять, каковы перспективы по урегулированию гражданского конфликта в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх