На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Россия уже разместила ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США, – сообщил американский сенатор

Россия уже разместила ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США, - сообщил американский сенатор

Сбывается самый страшный сон Пентагона – Россия размещает свои ядерные ракеты в Венесуэле.

На фоне кризиса в стране, сенатор США Марио Диас-Баларт заявил, что Москва, развернёт ядерные ракеты, направленные на США, в этой стране.

И пока у власти Мадуро, – это вполне реальный сценарий, причём сделает Россия это тайно. Так сенаторы оправдывают вмешательство США в дела этой страны.

 
Протесты в Венесуэле
Протесты в Венесуэле

“Если Мадуро останется у власти, то Венесуэла станет открытыми воротами для России и Китая, которые увеличат свою активность у наших границ”

Также Диас-Баларт заявил, что силы России, Китая, Ирана уже находятся в Венесуэле, так как это идеальная платформа для нападения для США. Сенатор также уверен, что ядерные ракеты уже есть и на Кубе. А на вопрос, что он думает про ядерное оружие в Венесуэле, он ответил:

“Я думаю, что оно уже там и ракеты направлены на Вашингтон”.

Хотя никаких доказательств этому он не привёл, только одни слова и очередная причина для вторжения в Венесуэлу и санкций против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх