На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

МИД Белоруссии дал жесткий ответ на претензии Украины

В МИД Белоруссии отреагировали на враждебную критику и призывы к диверсиям на их территории со стороны некоторых политиков Украины.

Поводом для подобных агрессивных выпадов послужил отказ Белоруссии голосовать в ООН за резолюцию по Крыму.

http://eer.ru/sites/default/files/article-img/20171117/midbelarus.jpg

Как отметил пресс-секретарь белорусского МИД Дмитрий Мирончик на сайте своего ведомства:

Такое поведение свойственно только политическим маргиналам, либо людям, у которых в реальности нет никакой власти.

Дмитрий Мирончик также подчеркнул, что высказывая «обличительные» претензии и ведя подсчет количеству «ножей в спину», украинские политики хотят в очередной раз привлечь к себе внимание мировой аудитории.

Также пресс-секретарь белорусского дипведомства подчеркнул, что такое поведение со стороны украинских соседей, как призывы к созданию диверсионно-разведывательных групп и к проведению диверсионных акций на территории Белоруссии, выходит за допустимую грань политического пиара.

В связи со всем происходящим, дипломатический представитель Белоруссии призвал власти Украины дать политическую и правовую оценку тем своим политикам, которые подстрекают к терроризму на территориях других государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх