На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Киев готов объявить ДНР и ЛНР российской территорией

Киев готов объявить ДНР и ЛНР российской территорией

Украина, последние новости сегодня – Киев готов объявить ДНР и ЛНР российской территорией.

В ближайшее время украинским парламентом будет рассмотрен закон о реинтеграции Донбасса, в котором ЛНР и ДНР названы российской территорией.

Новый законопроект будет рассмотрен в Верховной Раде 4 декабря. Согласно документу Донецкая и Луганская области находятся под ведомством России. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Иван Винник.

«В документе прописано, что, так называемые, самопровозглашенные ДНР и ЛНР подчиняются правительству России», - цитирует источник депутата.

Депутат отметил, что в документе будут прописаны такие понятия, как «российская агрессия» и «оккупационная администрация».

По мнению экспертов, Киев пытается переложить ответственность за конфликт на востоке Украины на Россию, так как не видит другого выхода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх