На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

За что боролись, на то и напоролись: Европа не может оклематься после санкций России против Литвы

Этот инцидент станет показательным уроком, теперь многие поймут, что Россию лучше не трогать.

Литовцы не первый год пытаются всячески задеть нашу страну. Они пробовали все, однако Россия не обращала внимания, но даже такие политики, как литовские, способны перегнуть палку. Напомним вам, что в январе этого года, литовская власть выслала из свой страны около полусотни российских дипломатов абсолютно без причины. Многие назвали этот инцидент очень необдуманным, ведь Россия наверняка ответит.

Так и произошло. Сейчас, когда ситуация чуть утихла, нам стало известно, что Россия вводит санкции против Литвы. Эти санкции затронут много отраслей и нанесут удар не только по экономике Литвы, но и всей Европы в целом.

Европа не может оклематься после санкций России против Литвы, поэтому никаких комментариев еще не было. Но это можно назвать так: За что боролись, на то и напоролись. Европа не обращала внимания на провокации от Литвы, и вот итог, посидят теперь с санкциями!

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх