На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«НАТО за вас умирать не будет, а за «Норд» вы заплатите»

https://www.artleo.com/pic/201712/800x480/artleo.com-408772.jpg

России пригрозили открытой войной в Азовском море. С заявлением на этот счёт недавно выступил экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж. По его словам, в случае столкновений на Азове, украинскому флоту на помощь придут силы НАТО. «И начнется откровенная война, где Россия уже не прикроется референдумами», — пригрозил украинский генерал. В России на такие слова отреагировали следующим образом.

Заявление Маломужа о возможной помощи НАТО Украине в Азовском море показалось россиянам не вполне реалистичным. Пользователи Сети напоминают, что логика Запада заключается не в защите стремящихся в НАТО стран, а их использовании, чтобы добиваться собственных целей за их счет.

Кроме того, россияне отметили, что в рассуждениях Маломужа нет ни слова об украинском пиратстве и незаконном захвате крымского судна «Норд». Меры, введенные РФ по контролю судоходства в Азове, и активизация задержаний украинских браконьеров стали ответом именно на захват «Норда», а не «подготовкой масштабной операции», как считают военные в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх