На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Я не удовлетворена развалинами Брюсселя... Маловато.

Я не удовлетворена развалинами Брюсселя... Маловато.

 

Хватит лить крокодиловы слезы по жертвам Брюсселя.

Ну вот не жалко мне не их. Наоборот, я мечтаю чтоб весь этот город был стерт с лица земли. Я кровожадная? Да ну. Заступники Брюсселя, а вы не забыли что там это столица нашего врага? Врага, который окружил нас военными базами, врага, который даже не скрывает своей цели - уничтожить нас. НАТО мечтает нас убить, ЕС задушить реформами. Они не жалеют меня и вас, их граждане тоже, так с какого перепуга мне жалеть граждан страны - мечтающий убить меня?

Верх цинизма это желать их. Ах, пару станций метро взорвали, ах, повредили аэропорт, ах убили 30 человек! Вся Европа воет. И я должна? А что ж эта Европа не выла когда в хлам танками и пушками разбивали аэропорт Донецка? 

Всякому цинизму должен быть предел... 

А что ж эти европейские обыватели не протестовали когда НАТО под маркой Арббской весны разнесло всю Северную Африку? Им не жалко было мирных жителей?

Вскормленные Европой необандеровцы устроили на Донбассе геноцид - и жители Брюсселя рукоплскали им и МФВ давал кредиты на убийство. А что ж эти несчастные европейцы молчат и в упор не видят того что творится на Донбассе? Убили 30 человек - в Брюсселе это трагедия, и я должна скорбеть. А на только на прошлой неделе в ДНР терористами из ВСУ были убиты 10 человек. Что я не слышала соболезнований от бельгийцев.

Ну хоть что вы говорите, но когда взрывы грохочут в столице моего врага, ну мне ни сколько не жаль.

Им не было жалко мирных людей Новоросии?

 

Эти жертвы и на их совести, на совести каждого европейца, это они вскормили нацистов Украины, они не просто молчали, они радовались АТО, они спонсировании убийц.

А теперь мне не жалко этих циничных врагов... вот только не надо про невинных жертв, мирные жители убитые на Донбассе тоже ни в чем не виноваты. Европейцы и в том числе бельгийцы давали деньги на их убийства.

Так что я не удовлетворена развалинами Брюсселя. Маловато. Пусть они взглянут на развалины своих городов, может тогда не пошлют свои самолеты бомбить чужие города. Пусть они взглянут в мертвые глаза своих родных, и прочувствуют боль дончан.

Нет, я не призываю к убийствам, но я не могу их жалеть...

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх