На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Нестандартное решение Путина вызвало на Западе протест

Действия Путина озаботили западные СМИ

Американское издание Newsweek назвало провокационным нестандартное решение Владимира Путина присвоить отдельным танковым частям названия, в том числе в честь городов Украины.

Колумнист Джейсон Лемон объяснил это напряженными отношениями между Россией и Западом, обострившимися в 2014 году, после событий на Украине.

«Русские — любят действия, которые производят впечатление, и рассказы о былой славе советской России вполне служат их цели», — считает американский эксперт.

Кроме того, Лемон напомнил, что Москва обещала ответить на увеличение числа военных США в Норвегии. Видимо он полагает, что это стало ответом.

Напомним, что президент РФ несколькими указами присвоил почетные звания 11 военным формированиям. Три танковых подразделения стали именоваться Нежинским, Житомирско-Берлинским и Львовским.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх