На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

США предостерегли от атаки на ВМФ России

Американское издание The National Interest опубликовало статью, в котором проанализировала военно-морской потенциал ВМФ России. По мнению аналитиков и экспертов, ни США, ни НАТО не стоит проверять боеспособность военно-морского флота России. В противном случае, если хоть кто-то осмелится на такой отчаянный шаг, то им предстоит заранее подготовиться и запастись спасательными плотами.

The National Interest отметили высокую эффективность и подготовленность флота России, потому что на вооружении ВМФ стоят новые боевые единицы, высокоэффективные и модернизированные военные корабли времен СССР, активно обновляется подводный атомный флот. Эксперты также отметили преимущества и перспективы российских военных модулей с комплексами "Пакет-НК", "Панцирь-М", ЗРК "Редит" и других.

Аналитическое издание убеждено, что современный флот России вовсе не предназначен для какого-либо соперничества, но предназначен для реального противодействия США. В случае конфликта российский флот как никогда способен нанести существенный урон своему противнику. Американские аналитики признались, что Россия является в техническом отношении самым передовым противником США под водой.

The National Interest подчеркнули, что взгляды на военно-морской потенциал России очень устарели - со времен распада СССР российский флот переживает небывалый подъем и это видно на примере возрождения Черноморского флота в Крыму.

Аналитики NI призвали прекратить считать берега РФ легкой целью. А если кто-то осмелится преодолеть бастионы подводного российского флота, то ему "следует приготовить с собой побольше спасательных лодок и плотов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх