На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Киеве назвали нового врага: объявлена страна, "готовящая нападение"

В Киеве назвали нового "врага": объявлена страна, "готовящая нападение"

Украинские силовики со ссылкой на разведданные заявили о том, что вскоре на Украине может вспыхнуть новый военный конфликт.

Представители украинской разведки заявили, что на страну может быть совершено нападение с севера, а точнее – с территории Белоруссии.

Вадим Скибицкий, занимающий должность представителя ГУ разведки Минобороны Украины, заявил, что якобы Россия заинтересована в нападении с направления, откуда не ожидают в Киеве, и якобы такой план уже существует.

Скибицкий считает, что Белоруссия вполне может стать «плацдармом для наступления». Разведчик заявил, что на Украине предпринимаются меры для того, чтобы выяснить «планы и действия России на территории Белоруссии».

Так, например, в Киеве заметили большое число учебных и «военно-технических» мероприятий. Однако здесь нет ничего странного и удивительного, поскольку Россия и Белоруссия являются союзниками и регулярно проводят совместные учения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх