На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Путин сделал тревожное заявление об угрозе США для всего мира

 

Путин сделал тревожное заявление об угрозе США для всего мира
 
 
 
 
 

 

Владимир Путин обозначил главные проблемы Соединенных Штатов на сегодня. Об этом российский лидер рассказал в ходе пресс-конференции в индийском штате Гоа. В этой стране, как сообщалось ранее, недавно завершился очередной саммит БРИКС. В частности, президент затронул тему огромнейшего госдолга США. По этому поводу Путин сделал заявление, которое заставило волноваться многих.

 

Президент России Владимир Путин считает, что огромный государственный долг Соединенных Штатов это настоящая мина замедленного действия. Угрозу она несет, по словам главы РФ, не только для США, но и для всего мира. Затрагивая тему отношений между Москвой и Вашингтоном, российский лидер подчеркнул, что, по его мнению, Штаты специально делают из России врага для того, чтобы отвлечь население от насущных проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх