На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Мы закроем все Черное море для России» — Украина обратилась за помощью в НАТО

Судя по всему давление России на Украину в Азовском море настолько велико, что украинские власти из кожи вон лезут, что-бы это прекратить. В этот раз они заявили, что закроют все Черное море для российского судоходства и судя по всему сделать они это хотят военной силой.

Естественно, что военная сила будет не Украинская, так как в море ее попросту нет. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян заявил, что сейчас прорабатывается вопрос, на уровне совета безопасности Украины, о том. что бы ответить России на их агрессию и закрыть им порта. Ограничение судозаходов говорит о том, что Украина каким то образом хочет запретить Российским кораблям и судам идущим в Российские порта запретить заходить в порты. а это сделать можно только военным путем или путем блокады порта.

Эксперты сходятся во мнении, что это всего лишь сотрясение воздуха и пустые слова, так как Украина не имеет ни политического веса, ни собственных ресурсов на такие широкомасштабные действия, а НАТО попросту не пойдет на такую очевидную агрессию, просто выгоды нет, да и тягаться придется ни с нигерийскими пиратами, а со страной у которой ведение морских военных операций в крови.

Ниже в видео вы можете посмотреть заявление Украины о Черном море и мнении экспертов:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх