На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Мария Захарова виртуозно поставила на место Бориса Джонсона с его «мощным оружием против России»

Мария Захарова виртуозно поставила на место Бориса Джонсона с его «мощным оружием против России»

 

Мария Захарова

Новости политики сегодня 1 октября: Мария Захарова виртуозно поставила на место Бориса Джонсона с его «мощным оружием против России».

Официальный представитель российского МИД не смогла пропустить мимо ушей заявление своего британского коллеги, который сообщил о том, что у Запада есть мощное оружие против России и это стыд.

По словам Марии Владимировны, беспощадный Борис просто «порвал всех с утра» своими словами. Захарова описала гипотетический разговор, который состоялся бы после заявления главы британского МИД. В нем, развивается буквально паника в рядах российских силовиков.

 

После новости о том, что у Запада появилось новое мощное оружие, в противовес которому Сколково ничего придумать не может, Шойгу советуют давать солдатам коктейль из  формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона, который поможет им избавиться от стыда, а также нарастить мышечную массу. При этом отмечается, что комплексное средство уже испробовано на американских теннисистках.

 

 

Мария Захарова

 

 

СМИ:"Глава британского внешнеполитического ведомства Борис Джонсон заявил:"Самое мощное оружие, которое может использовать Запад против России, — это стыд".

Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра. Представляю:

- Сергей Викторович, беда. У британцев против нас новое оружие появилось - стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели.
- Сергей Кужугетович, попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх