На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Госдуме попросят Путина ввести ограничения для портов Литвы, – пусть помогает Европа

В Госдуме прозвучало предложение ответить на санкции Литвы, которые она ввела против России из-за истории в Керченском проливе. Причём ответить так, чтобы это стало очень чувствительным ударом для её экономики.

Глава думского комитета Леонид Калашников сообщил, что он направит требование к правительству и президенту о том, чтобы ввести ограничения для портов Литвы, для перевозчиков и в других сферах.

“Мы не будем вводить симметричных ограничений, мы будем требовать больших мер, которые станут очень чувствительными для литовской экономики”.

Как сообщил эксперт, Прибалтийские страны уже захлебнулись своей русофобией и понимают только сильный и мощный ответ по карману.

Теперь, после того, как Россия перестанет загружать их порты, пусть Литва обратится за помощью к своим покровителям – Евросоюзу или США. Тут и будет видно, на каких ролях выступает Прибалтика во взаимодействии с Западом.

А желание поддержать Украину из-за ситуации в Керченском проливе больно ударит по бюджетному, скудному кошельку Литвы.

Источник :

https://informnovosti.ru/v-gosdume-poprosyat-putina-vvesti-o...

Картина дня

наверх