На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Война будет длиться всего несколько недель»: Киев о войне с РФ

В Украине вновь заговорили о возможности полномасштабной войны с Россией. Поводом для возобновления подобной риторики стали события в Керченском проливе. Напомним, в ночь на 26 ноября корабли ВМС Украины предприняли попытку входа в акваторию Азовского моря. В России эти действия расценили как нарушение государственной границы, задержав украинские корабли. О том, чем может закончится данная ситуация, в Киеве говорят следующее.

В Украине понимают, что теоретическая война между Украиной и Россией продлится всего несколько недель, так как российская армия по всем фронтам превосходит украинскую.

Так, в ходе заседания Верховной Рады Украины поделился народный депутат Украины Виктор Кривенко заявил, что полномасштабная война будет продолжаться две-три недели.

«Фактически с тем состоянием защиты неба и других военных компонентов нам сейчас нужна коллективная помощь всего мира», – рассказал депутат.

Источник:

https://informnovosti.ru/vojna-budet-dlitsya-vsego-neskolko-...

Картина дня

наверх