На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Пентагон сошел с ума или это истеричные заявления американских СМИ

Пентагон сошел с ума или это истеричные заявления американских СМИ

 

Обама

Американских специалистов и им семьи отзывают из Сирии.

 

Как сообщает американское агентство новостей, военных специалистов из США вместе с семьями отзывают из Сирии и близлежащих территорий.

 

Источники агентства Newsroom сообщили:

 

 

«Нам сказали подготовиться к обмену тактическими ядерными ударами с русскими в Сирии, а властям в США было приказано подготовиться к аналогичному обмену ударами межконтинентальными баллистическими ракетами с Россией после того, как в Сирии вспыхнут боевые действия между двумя странами».

 

Указания касались также и членов семей американских военнослужащих, находящихся на территории военных баз США вблизи Сирии, которые могут быть подвергнуты межконтинентальному нападению.

 

Как сообщает Newsroom, Пентагон отказался комментировать эти сообщения, хотя в правилах этого ведомства — отрицать все неверные предположения.

 

На данный момент Пентагон отвечает на данное сообщение: «без комментариев».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх