На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В США намекнули России на возможность дружбы

Дональд Трамп и Владимир Путин

На встрече с Владимиром Путиным Дональду Трампу нужно быть крайне осторожным, заявила сенатор США Джони Эрнст в эфире американского телеканала CBS News. По ее мнению, интересы Москвы и Вашингтона не совпадают, однако переговоры нужны и, даже, может найтись “путь к дружбе” двух государств.

По словам американского сенатора, политика Штатов во многом направлена на противостояние действиям Москвы, например таким как “вторжение в Крым”.

Однако, подчеркнула Эрнст, для того чтобы “каким-то образом две страны снова стали вдруг партнерами” им нужно “покончить с Ираном”.

При этом сенатор выразила уверенное несогласие с возможным выводом 2000 военных США с территории Сирии, который может стать реальностью после переговоров.

“Я бы предостерегла Дональда Трампа при какой-либо дискуссии с РФ. Ведь очевидно, что Россия - не друг США”, - подчеркнула Эрнст -

“Переговоры это, конечно, хорошо. И если нам удастся подобраться к какому-либо решению безопасном мире, то мы все должны этого добиваться. Нужно быть очень осмотрительными”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх