На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Литва в истерике обвиняет Путина в "экономическом удушении" всей Прибалтики

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/putin1_3.jpg

Премьер-министр Литвы выразил протест против недавнего предложения Владимира Путина о том, что белорусские грузы должны транспортироваться через российские порты.

По словам Саулюса Сквернялиса, это заявление политически мотивированное и оно является попыткой "политического удушения", причем не только Литвы, а также Эстонии и Латвии.

Такая идея Путина не выгодна и Минску. Однако есть страны, которые руководствуются не экономическими мотивами, а политическими, - заявил Саулюс Сквернялис.

Напомним, что ранее главным партнером Минска была Клайпеда. Владимир Путин заявил, что если белорусские компании используют российское сырье в изготовлении нефтепродуктов, то следовательно и в экспорте следует использовать инфраструктуру России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх