На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Тимошенко дали совет после обсуждения с США плана возврата Крыма

Юлия Тимошенко готовит план возвращения Крыма и Донбасса под контроль Киева. Об этом кандидат в президенты Украины рассказала накануне. Как сообщила Тимошенко, сейчас она находится в США. На всех встречах она обсуждает необходимость выполнение Будапештского меморандума и проведения переговоров в формате «Будапешт плюс». Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков уже прокомментировал заявление экс-премьер-министра Украины, отметив следующее.

«У Крыма сегодня нет никаких проблем, а те проблемы, которые были при нахождении полуострова в составе Украины, решены и ушли в прошлое. Тимошенко сейчас готовится к предстоящей президентской кампании, поэтому вступила в период громких обещаний избирателям. Ее реплика из США о плане по реинтеграции Крыма и Донбасса нацелена не на американцев или других представителей мирового сообщества, а прежде всего на украинцев. На деле вернуть Крым и Донбасс Тимошенко не удастся, все это пустые обещания.

Вместо громких и невыполнимых обещаний избирателям накануне президентских выборов ей стоит задуматься о реальных экономических проблемах Украины. Пусть для начала расскажет, как навести порядок в экономике в отдельно взятом Киеве или других регионах страны, где наблюдается довольно плачевная ситуация. По факту до тех пор, пока украинские власти будут продолжать антироссийскую политику, ничего там не изменится», — отметил депутат.

Источник:

https://informnovosti.ru/timoshenko-dali-sovet-posle-obsuzhd...

Картина дня

наверх