На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Остыньте, господа!»: РФ ответила на обвинения Швеции

https://img.blesk.cz/img/1/full/3359800_svedsko-teror-stockholm.jpg

В Швеции опасаются «российского влияния» на местные выборы. О том, что Москва представляет угрозу для свободного волеизъявления шведов рассказал премьер-министр Стефан Левен. Отметим, парламентские выборы в королевстве пройдут в сентябре. «Вслед за США и Францией Швеция неизбежно станет объектом вмешательства со стороны Кремля», — считают в Стокгольме. На эти слова уже отреагировали в посольстве России в Швеции, заявив следующее.

Остыньте, господа хорошие! Неужели вы до сих пор не поняли, что беспардонный коллективно-обвинительный нажим в адрес Москвы не срабатывает и в итоге бьет по вашей же репутации? Не лучше ли вам накануне выборов перестать обманываться и задуматься о том, как восстанавливать загнанные вами же в тупик отношения с соседней Россией?» — ответили в диппредставительстве РФ в Швеции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх