На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Боевик «Айдара» найден повешенным на дереве в парке

Боевик «Айдара» найден повешенным на дереве в парке

 

 

 

romahov_karatel

 

Украинский боевик, воевавший в карательном батальоне «Айдар», найден повешенным на дереве в парке Луцка, сообщают местные СМИ.

Об обнаружении около 16:00 19 декабря в центральном городском парке им. Леси Украинки тела мужчины сообщили и в управлении полиции Волынской области. По версии правоохранителей, мужчина, которому на вид около 30 лет, совершил самоубийство. Личные вещи и телефон не тронуты. Тело направлено на экспертизу, устанавливается причина смерти.

Между тем, местные СМИ уже называют имя повешенного. По данным их источников, это бывший боец «афганской» роты батальона «Айдар» Александр Ромахов, позывной «Поплавок». (Отметим, однако, что по возрасту Ромахов не может быть участником военных действий в Афганистане в 1979–89 годах.)

«Побратимы» карателя подозревают, что это было не самоубийство, так как не замечали у Ромахова склонности к суициду.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх