На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Ответ будет жестким: в Москве предупредили Киев касательно последних событий

Ответ будет жестким: Москва прямо предупредила Киеву касательно последних действий

Россия – Украина, последние новости сегодня – В российском руководстве сделали заявление о готовящемся ответе на телефонный терроризм, который охватил крупные города РФ. Ситуацию прокомментировал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в интервью Федеральному агентству новостей (ФАН).

По данным сенатора, за телефонным терроризмом стоят украинские спецслужбы. Политик отметил, что Украина приступила к проведению диверсий на территории России. Последние действия, связанные с телефонным терроризмом, – это не что иное как результат деятельности американский и украинских учений, которые сейчас проходят, считает сенатор.

В ходе беседы с журналистами Клинцевич сообщил о том, что данные действия соседнего государства не сойдут с рук – Россия готовит «жесткий ответ», кроме того, в ближайшее время ситуация будет предана огласке.

По данным ФАН, только за последнюю неделю по всей России в результате телефонных атак подверглись эвакуации более 220 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх