На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Жириновский назвал тех, кого пора гнать из Кремля

 

Жириновский назвал тех, кого пора гнать из Кремля
 
 

 

Владимир Жириновский определил, кого пора выгонять из Кремля. Об этом лидер ЛДПР заявил во время интервью. Новость об этом сообщает ИА «Дейта». Либерал-демократ продемонстрировал фотографию 25-летней давности и заявил, что все запечатленные на ней люди не должны работать в правительстве. «Мальчики в розовых штанишках» — прокомментировал снимок Жириновский. Своё мнение глава Либерально-демократической партии прокомментировал следующим образом.

 

 

Владимир Жириновский считает, что из российского правительства нужно убрать всех, кто когда-либо учился на Западе. На фотографии, которую лидер ЛДПР показал журналистам, были запечатлены бывший министр экономики России Алексей Улюкаев и глава «Роснано» Анатолий Чубайс во время учёбы в Австрии. «Всех надо убрать. Улюкаева убрать и всех остальных, кто учился на Западе» — заявил либерал-демократ. По мнению Жириновского на Западе могут научить только плохому. «Вас научат, как оказаться жертвой тех мошенников, которые на западе давно умеют делать деньги» — добавил Жириновский.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх