На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Польша решила убедить Россию в добрых намерениях

Польша выступила за хорошие отношения с соседом

В интервью австрийскому информационному агентству Der Standard глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Варшава не теряет надежды наладить отношения с большим восточным соседом – Россией.

С его слов, Польша соседствует в огромным поставщиком сырья и рынком сбыта. Польские власти рассматривают Российскую Федерацию как большой шанс и не теряют надежды убедить Москву в своих добрых намерениях.

На этом "теплые" слова в адрес России закончились, потому что господин Ващиковский заговорил про НАТО и тот факт, что Альянс и Польша в его составе не провоцируют российские власти, а лишь отвечают на провокации со стороны РФ.

Ранее мы писали, как жители польского города Гожув не подпустили власти к памятнику советским воинам, который хотели демонтировать, а на его место установить монумент, посвященный столетию независимости Польши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх