На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Не останется зубов от тех же граблей: Кедми предупредил Россию

https://www.volyn24.com/img/modules/news/0/e8/add920e791e9a82015f4a5056120ae80/gallery-photo.jpg

О предстоящих выборах президента Украины высказался Яков Кедми. Израильский эксперт предостерег Москву от признания результатов всенародного голосования. Свою позицию он объяснил следующим образом.

По словам Кедми, действия украинской власти унижают украинский народ, как и то, что кто-то из действующих кандидатов-«клоунов» будет президентом Украины после 31 марта. Эксперт называет Украину пародией на происходившее в России в 90-е годы, когда олигархи «покупали политиков и власть и делили все между собой». Но, в отличие от России, на Украине действуют более примитивно и вульгарно, в результате чего страна «медленно тянется назад к бандеровскому и петлюровскому прошлому».

«Следующая остановка будет «гуляй-поле», — выразил мнение аналитик.

Из этого Кедми делает вывод, что для России является недопустимым признание итогов выборов президента Украины, которые пройдут 31 марта, поскольку они не изменят в этой стране ничего. Если же РФ признает результаты голосования и нового президента, она «наступит на те же грабли, на которые она уже наступала».

«Но у нее уже не останется так много зубов, которые она сможет терять, наступая на одни и те же грабли», — предупредил Кедми в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Источник:

https://informnovosti.ru/ne-ostanetsya-zubov-ot-teh-zhe-grab...

Картина дня

наверх