На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В США объяснили причину перекраски истребителей F-18 в цвета ВКС России

 

В США объяснили причину перекраски истребителей F-18 в цвета ВКС России

 

В ВВС США объяснили, зачем начали перекрашивать самолёты в цвета ВВС России. Ранее в СМИ появилась информация, что американские военно-воздушные силы выкрашивают свои самолёты под российские Су-34. Причина такой маскировки не разглашалась. Однако в воскресенье 16 октября секрет приоткрыла капитан ВВС США Даниэлла Эслер. По этому поводу она заявила следующее.

 

Представитель ВВС США объяснила причины «маскировки» истребителей F-18 под цвета российских ВКС. Действия американцев не направлены на приведение самолетов в полное соответствие с российской техникой. Как стало известно из опубликованного видео, данные меры применялись для обозначения эскадрилий условного противника, чтобы ВВС США могли отрабатывать маневры. Для этого истребители перекрасили под Су-34.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх