На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Москва сообщила Турции неприятное известие

Москва сообщила Турции неприятное известие

 

Москва сообщила Турции неприятное известие
  • Москва сообщила Турции неприятное известие. Россия не намерена подстраивать рынок под какое-либо государство, решение касается всех, в том числе и Турции, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

 

«Мы не станем менять приоритеты или подстраивать экономику под какое-либо государство, это касается и нашего крупного партнера Турции», - заявил Медведев.

 

Премьер напомнил, что до кризиса в отношениях, Турция занимала 5% российского рынка. Однако, после возникших разногласий, место Турции заняли другие государства. Это произошло и в сфере торговли, и в сфере туризма.

 

«Те страны, которые заняли место Турции в момент кризиса российско-турецких отношений, останутся занимать свои позиции и мы не станем посылать им сигнал, что на ваше место возвращаются турецкие поставщики... Такого не будет, мы все оставим так как есть», -заключил премьер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх