На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Терпение на пределе»: в Москве предупредили Киев об ответе в случае агрессии в Донбассе

ДНР и ЛНР новости сегодня

Депутат Госдумы Константин Затулин выразил позицию российского руководства относительно возможного шага агрессии Киева в Донбассе. Парламентарий предупредил, что Москва проявляет терпение, однако оно не безгранично.

Затулин обратил внимание на то, что «убийства и обстрелы на линии фронта», так называемое дело Бабченко, арест главы портала РИА Новости Кирилла Вышинского, задержание российского судна «Норд» преследуют одну цель – спровоцировать РФ на ответ.

Парламентарий поспешил расстроить киевское руководство: терпение России вовсе не является следствием боязни реакции со стороны ЕС и США: «Пускай не обольщаются».

«Если последует широкомасштабная агрессия и попытка устроить реванш в отношении Донецка и Луганска, Россия, безусловно, выступит», – резюмировал Затулин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх