На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Польша ошарашила новостью о страшном разоблачении лжи в смоленской авиакатастрофе

Польша ошарашила новостью о страшном разоблачении лжи в смоленской авиакатастрофе

 

Польский министр анонсировал разоблачение лжи об авиакатастрофе под Смоленском

Польша ошарашила новостью о страшном разоблачении лжи в смоленской авиакатастрофе. О том, что скоро будет представлена новая порция информации, заявил глава польского военного ведомства Антонио Мацаревич. Сообщение прозвучало в эфире канала TVP 29 июня. Со слов Мацаревича, новая информация разоблачит ложь о крушении Ту-154 под Смоленском, где погибли 96 человек, в том числе президент Польши с супругой.

 

Глава Минобороны Польши объявил, что обновленный состав комиссии по расследованию авиакатастроф после четырех месяцев упорной работы представит итоги расследования обстоятельств авиационного инцидента, включая пошаговую реконструкцию крушения самолета.

 

«Она (имеется в виду реконструкция крушения самолета) показывает, насколько невероятно нас обманывали все это время. Реконструкция покажет, как на самом деле выглядели последние секунды этого рокового полета. Мы это увидим, и совершенно точно – услышим», - пригрозил польский министр.

 

Ранее сообщалось, что силовые структуры Польши намеренно скрыли часть информации. Кроме того, в расследовании якобы не обратили внимания на человека из России, который  обратился в польскую дипмиссию в Москве.  Он собирался передать важную информацию по авиакатастрофе под Смоленском, однако, посольство не придало этому значения, перенаправило россиянина в руки ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх