На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Киев дрожит от страха, лишившись поддержки США

Анонсированная украинской стороной встреча Порошенко и Трампа так и не состоялась. Вместо этого стороны ограничились лишь телефонным разговором. Такую информацию сообщает «Свободная Пресса». Почему новый глава Соединенных Штатов отказался от встречи с украинским президентом? Мнением на этот счёт поделился экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

Бывший украинский парламентарий считает такие действия Дональда Трампа вполне закономерными. Глава США ещё до официального вступления в должность не раз заявлял о том, что Вашингтону следует перестать вмешиваться в дела других стран. Приоритет в решении внутренних проблем Трамп продемонстрировал и во время недавнего выступления в Конгрессе. В своей речи американский президент не упомянул ни об Украине, ни о России. Именно это, по мнению Владимира Олейника и вызывает страх у украинской власти. Экс-депутат считает, что если бы Киев заручился поддержкой Вашингтона, то Порошенко дал бы команду открытому военному наступлению на Донбасс, а сейчас же он боится последствий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх