На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Франция узнала главную тайну Макрона

Публикация WikiLeaks выявила тайные пристрастия Макрона

В письмах, опубликованных на сайте WikiLeaks, помощник политика просит купить, предположительно, наркотик для «босса» - кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона.

Опубликованная переписка членов штаба Макрона подтвердила давно ходившие в обществе слухи о пристрастии банкира к наркотикам.

Интернет-сообщество гудит после публикации 9 гигабайт документов, фото и писем членов избирательного штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Так, стало известно о якобы его офшорах на Багамах и финансовых нарушениях возглавляемого им движения «Вперед!».

Однако больше всего общественность взволновала другая тайна Макрона. Банкира и раньше подозревали в употреблении наркотических средств, опубликованная переписка дала еще один повод к тому, чтобы подтвердить эти слухи.

В одном из рассекреченных посланий говорится буквально следующее:

«Не забудьте купить К для босса».

Во Франции уже выступили с призывом к местным СМИ игнорировать любую информацию касательно опубликованных на WikiLeaks писем и документов. Второй тур голосования состоится завтра, 7 мая. Победу Макрона до публикации разоблачений считали фактически свершившимся фактом. Макрон был фаворитом и, по прогнозам, должен был обойти Ле Пен на 15%, не меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх