На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Меркель не убедила киевские власти и они приступили к “Плану-Б” из-за “Северного потока-2”

Ангела Меркель приехав на Украину, всячески убеждала киевские власти в том, что им нечего переживать и даже после того, как «Северный поток-2» будет достроен, Украина сохранит свои транзитные возможности, пусть и не в полном объеме, но тут уж сами виноваты, надо было держать ГТС в надлежащем состоянии.
Однако представители «Нафтогаза» сообщили, что им не известно ни о каких гарантиях и они уверены в том, что после окончания строительства потока, Украина останется у разбитого корыта. Потому «Нафтогаз» решил приступить к «Плану-Б», а именно они готовят документы для подачи очередного иска в арбитраж с требованием 12 млрд. долларов от компаний строителей «Северного потока-2», за будущие потери от отсутствия транзита.
Стоит напомнить, что строительством «Северного потока-2» занимается ряд компаний, в том числе и европейские, интересно как они отнесутся к данному решению «Нафтогаза».

Источник:

https://informnovosti.ru/merkel-ne-ubedila-kievskie-vlasti-i...

Картина дня

наверх