На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Эксперты НАТО попытались сбить русский «Искандер»

 

Эксперты НАТО попытались сбить русский «Искандер»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На официальном аккаунте НАТО в Facebook недавно появилось «интригующее» видео. В ролике схематичным образом описан и изображен способ, согласно которому Североатлантический альянс собирается сбивать российские «Искандеры». Хотя в записи прямым текстом и не упоминается принадлежность этого ОТРК к какой-либо стороне, его изображение говорит само за себя. Каким же методом Альянс собирается противостоять новейшему российскому оружию? Из видеозаписи стало известно следующее.

 

Согласно опубликованному видеоматериалу «Искандер» совершает запуск ракеты, нацеленной на страну НАТО. В течении минуты системы радаров проводят процесс отслеживания и выясняют траекторию полёта ракеты. После этого из ближайшей ракетной шахты производится запуск «ракеты-перехватчика».    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх