На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Яков Кедми заявил, что Президент Макрон психически не здоров

https://neskaties.lv/thumbnails/1200x630/2018/04/17/944e-5ad6290fed8e4.jpg

Яков Кедми объяснил выступление президента Франции Макрона, как выступление не здорового человека и ему пора обратиться к психиатру.

Макрон заявил о том, что хочет создать военную европейскую армию, отдельно от альянса НАТО. Но главное, что поразило это причина. Макрон заявил, что Европе угрожает Китай.

Где Китай и где Европа, китайский солдат, за всю историю, никогда не был в Европе и не приближался к ней.

Хотя возможность захватить всю Европу у них была, когда Колумб на своем суденышке приплыл в Испанию, тогда у Китая флот был в тысячу раз больше, но он предпочел сжечь его, показав всем, что больше он захватывать ничего не станет.

Также Макрон заявил, что европейская армия сможет защитить Европу от любой угрозы, в том числе и США. Кедми еще раз повторил, что Макрон скорее всего душевно больной, раз заявляет такое.

Чем Европа решила защищаться от ядерных ракет США? Вся Европа в американских базах, вы уже насквозь пропитались Америкой.

А что касается США, то очевидно, что готовится блицкриг, для мгновенного нападения на Россию, а какая будет причина это уже не важно ни для кого.

Подробное выступление Якова Кедми, смотрите в ролике ниже:

Источник:

https://informnovosti.ru/yakov-kedmi-zayavil-chto-prezident-...

Картина дня

наверх