На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Владимир Путин сделал заявление, способное устрашить любое государство мира

Владимир Путин сделал заявление, способное устрашить любое государство мира

 

Российское вооружение может изменить соотношение сил в любой стране – Путин

Политика, последние новости сегодня – 8 июля. Глава российского государства Владимир Путин сделал заявление, способное устрашить любое государство мира. По словам президента, российское вооружение может изменить соотношение сил в любой стране. Заявление президента передает телеканал «Звезда».

Выступая на заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству, президент сообщил, что новейшее российское оружие способно изменить соотношение сил на любом театре военных действий.

Владимир Путин отметил, что российское вооружение становится все более эффективным и при этом остается неприхотливым в техобслуживании и простым в эксплуатации. Президент также сообщил, что экспортные поставки вооружения РФ достигли уровня в 5 млрд долларов, при этом объем заказов превысил 50 млрд долларов.


Глава государства обратил внимание на то, что российские производители работают в условиях жесткой конкуренции, но страна продолжает занимать лидирующие позиции на международном рынке в этой сфере. Оружие, произведенное в России, экспортируется в ближневосточные и европейские страны, а также в государства Азии, Африки, Латинской Америки. С каждым годом число стран-покупателей неуклонно растет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх