На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Гениальный ответ России: Путин уничтожит военную мощь США одним росчерком пера

Гениальный ответ России: Путин уничтожит военную мощь США одним росчерком пера

 

Россия прекращает поставку ракетных двигателей


Россия разработала эффективные меры для уничтожения военной мощи Соединённых Штатов.

 

 

Слова главы Пентагона Эштона Картера о возможном применении ядерного оружия против России сильно обеспокоили Кремль.

 

Проанализировав сложившуюся ситуацию, Совбез РФ разработал меры по сдерживанию развития космических сил США: стало известно о том, что Россия прекращает поставку ракетных двигателей РД-180, без которых запуск американских ракет Atlas V станет невозможным, об этом сообщили в Роскосмосе.  Это значит, что выводить на орбиту свои новейшие спутники США не смогут.

 

 

Таким образом, у Пентагона возникают огромные проблемы, которые невозможно решить в ближайшее время. Военные не смогут обеспечивать замену устаревшим спутникам, выводить новые и обеспечивать свою “ядерную защиту” из космоса.

 

Если учесть, что вся военная техника США работает на данных из космоса, то Владимир Путин одним росчерком пера сделает вооружённую до зубов армию США беспомощной перед лицом противника. Теперь осталось подождать только решения Совбеза РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх