На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украинский министр призвал "сжечь Москву"

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян

Министр инфраструктуры Украины, львовянин Владимир Омелян считает Россию «империей варваров» и призывает сжечь столицу империи - Москву. Этот крик души всех «настоящих украинских патриотов», сражающихся за собственную свободу, он опубликовал в социальной сети Facebook в связи с убийством в Киеве оппозиционного российского журналиста Аркадия Бабченко.

Российские варвары, по словам Омеляна, преследуют целью разрушение всего, что они не способны понять, покорить или украсть.

«Империя варваров» постоянно врёт и убивает десятки миллионов людей, устраивает на своей территории «концлагеря» и уничтожает инакомыслящих, вырвавшихся из её сетей по всей планете - в Мексике, Париже, Лондоне, Берлине, - пишет украинский политик.

Он взывает к тем западным политикам, из которых «московские орды» ещё не «выбили последние остатки иллюзий» и которым всё ещё приносит удовольствие пожимать «потную от крови руку кремлёвского карлика»: Москву невозможно перевоспитать или изменить – её можно только сжечь!

Ряд украинских политиков регулярно «захлёбывается» приступами русофобии. К примеру, скандально известный украинский парламентарий Игорь Мосийчук недавно призвал уничтожить Крымский мост. Его на «эмоциональном уровне» поддержал еще один представитель украинской власти - замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх