На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Европа поставила России ультиматум, срок которого истекает 30 июня

Совет Европы ждет денег от России до 30 июня

Генсек Совета Европы (СЕ) Турбьёрн Ягланд заявил, что все сделал, чтобы урегулировать кризис, возникший между Российской Федерацией и Европой. Но крайний срок, в который Россия обязана заплатить членские взносы в ПАСЕ – 30 июня.

30 июня — это последний день для погашения взносов. Я не знаю, что произойдет до тридцатого июня. Но сделал все что мог, все, что от меня зависело, чтобы как-то попытаться урегулировать эту проблему, - заявил европейский политик.

Ранее мы сообщали, что в МИД назвали единственное условие решения данного вопроса. С соответствующим заявлением выступил заместитель министра иностранных дел Александр Грушко. С его слов, проблему можно считать исчерпанной после того, как российская делегация будет полностью восстановлена в правах.

Кроме того председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков рекомендовал ПАСЕ не ставить России каких бы то ни было ультиматумов.

…Ультиматумы равно как и крайние сроки для снятия санкций с РФ надо ставить Украине и ее союзникам в ПАСЕ, - написал он в своем микроблоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх