На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Михалков высказался о президентстве Зеленского

Михалков высказался о президентстве Зеленского

Никита Михалков прокомментировал победу Владимира Зеленского в выборах президент Украины. Напомним, шоумен набрал почти в три раза больше голосов чем его оппонент Петр Порошенко. Известный российский режиссер на этот счёт уже заявил следующее.

По словам Михалкова, для Зеленского его новая должность пока является продолжением репетиционной серии «Слуги народа», поскольку он не понимает, какой чудовищный груз на него лег.

Режиссер отметил, что Зеленский продолжает пребывать в артистическом представлении относительно того, чем он будет вынужден заниматься.

Михалков напомнил, что вместе с этой должностью новый президент Украины получил также Донбасс, запрещенную в Россию организацию «Правый сектор» и закон об исключительности украинского языка.

Картина дня

наверх