На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Внезапный поворот для Мэй: в Британии сказали «спасибо Путину»

Внезапный поворот для Мэй: в Британии сказали «спасибо Путину»

В российское посольство в Великобритании поступают письма от простых граждан с благодарностью Путину и российскому народу за действия в Сирии.

Жители Британии в своих письмах высоко оценили вклад России в борьбу с терроризмом.

«Политикам на Западе следует вспомнить историю и оценить свои действия, прежде чем критиковать Россию, которая спасла мир во время Второй мировой войны, а теперь ведёт борьбу с терроризмом. Спасибо Путину и российскому народу», — написал один из жителей Британии в российское посольство.

Некоторые британцы выразили надежду, что главам Сирии и России удастся достичь полной победы над терроризмом, при поддержке других государств, например, ЮАР.

Напомним, британцы уже писали письма в российское посольство по «делу Скрипаля». Тогда они приносили свои извинения России за действия британского правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх