На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Москве назвали единственное условие, которое заставит Киев исполнять Минск-2

Названо единственное условие, способное сподвигнуть Киев к выполнению "Минска-2"

Названо единственное условие, которое заставит Киев исполнять Минск-2. Если Запад сделает исполнение Минских договоренностей условием получения финансовой помощи для Украины, тогда только украинские власти начнут работать в этом направлении.

С соответствующим заявлением выступил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. С его слов, только деньги способны заставить Киев исполнять политическую часть соглашения, заключенного странами «нормандской четверки».

Депутат Государственной Думы РФ заявил, как только западные страны сделают денежную помощь неотъемлемым условием для исполнения Минск-2, Киев начнет исполнять соглашения в полной мере.

Алексей Чепа считает, что транши Международного валютного фонда должны зависеть от того, как украинские власти исполняют Минские договоренности. В настоящее время все, что происходит и делается на Украине, напрямую зависит от количества денег, считают в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх