На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В украинском Марше ЛГБТ впервые примут участие военные гомосексуалисты

 

В украинском Марше ЛГБТ впервые примут участие военные гомосексуалисты

“Марш равенства” за права ЛГБТ запланирован на воскресенье, 23 июня. Об этом сообщила глава общественной организации “КиевПрайд” Руслана Панухник на пресс-конференции, информируют Украинские Новости. 

Военные гомосексуалисты пройдут отдельной колонной на Марше равенства 23 июня в Киеве. Об этом заявил доброволец батальона “Донбасс” Виктор Пилипенко (позывной Француз), передает NewsOne.

Пилипенко рассказал, что он еще в 2018 году придумал организовать отдельную колонну ЛГБТ-военных. Для этого доброволец создал группу в Facebook “Военные-ЛГБТ и наши союзники”.
 
“Чтобы о том, что ЛГБТ-люди воюют за конституционные права граждан Украины, знало как можно больше людей”, ― заявил он.

Доброволец подчеркнул, что в колонне примут участие около 15 военных-ЛГБТ. Однако участников может быть и больше

“К сожалению, не все военные-ЛГБТ и союзники могут нас поддержать своим присутствием, ведь большинство сейчас находится в зоне ООС или в других городах”, ― подытожил Пилипенко.
 
 
 

Картина дня

наверх