На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Вице-премьер Италии заявил, что псевдореволюция на Украине была оплачена Западом

Маттео Сальвини

Заместитель премьер-министра Италии Маттео Сальвини сообщил, что состоявшийся в результате «евромайдана» переворот на Украине, представлял из себя псевдореволюцию, которую оплатил Запад.

Такую характеристику дал вице-премьер событиям 2014 года в Киеве, сопоставив их с проведенным на законных основаниях голосованием в Крыму, жители которого отдавали свои голоса за присоединение к Российской Федерации.

«Сравните (референдум о статусе Крыма) с фальшивой революцией на Украине и увидите, что на самом деле она была не чем иным, как псевдореволюцией, которую спонсировали другие страны», — рассказывает Сальвини.

Он отметил, что в мире есть такие исторические зоны с русскими традициями и культурой, которые принадлежат России на законных основаниях.

«Там (в Крыму) состоялось всеобщее голосование, в ходе которого 90% населения полуострова сделали выбор в пользу присоединения Крыма к Российской Федерации», — такой ответ дал Сальвини на утверждение о якобы фейковом голосовании на полуострове.

Напомним, что 16 июля министр внутренних дел Италии сделал заявление о подготовке вопроса по снятию антироссийских санкций до конца 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх