На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Американские военные требуют компенсацию за страх перед ВКС России

 
Американские военные требуют компенсацию за страх перед ВКС России

Как вы знаете, в Сирии уже долгое время идет борьба с терроризмом. На этот раз армия США решила помочь, однако они не только с этим опоздали, но ещё и непонятно на чьей стороне там выступают.

Как только они там появились, то началось полное беззаконие, они расправлялись с мирными жителями и грабили дома. Однако это всё происходило недолго. Ровно до того момента, как в небе не появились ВКС России.

Одно из авторитетных британских изданий написало статью о том, что военные, которые принимали участие в боевых операциях в Сирии, стали подавать жалобы в суд, уже сейчас в суд направлено более 5000 исков.

Требуют они деньги, так как по их заявление, они испытали самый настоящий страх перед ВКС России. Каждый день у них проходил в страхе, они боялись что по ним могут нанести ракетный удар.

Из-за российских комплексов С-400, которые сейчас размещены в Сирии, американские летчики боятся, что российский комплекс может с легкостью сбить их истребители.

Помимо этого, военные США боялись находиться на своих кораблях. Есть один известный случай, когда из-за российских Су-24 с “Хибинами”, американские военные в надежде спастись прыгали за борт корабля.

В американских передачах, что армия США является лучшей в мире. Однако на практике мы видим совершенно обратное.

Сумма же исков уже на данный момент превышает сто миллионов долларов.

Источник: https://informnovosti.ru/amerikanskie-voennye-trebujut-kompe...

Картина дня

наверх