На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украинский чиновник сообщил о готовности ополченцев ДНР и ЛНР "наступать на Ростов" - СМИ

Новости Ростова - Заместитель министра по делам беженцев на Украине Юрий Грымчак сделал вчера необычное заявление, что ополчение Донбасса скоро перестанет воевать с Киевом и перейдет в наступление на Ростов-на-Дону.

Чиновник убежден, что именно для борьбы с ополченцами Россия сконцентрировала на украинской границе около 40 тысяч солдат российской армии.

Как считает Грымчак, такое количество солдат недостаточно для серьезного наступления на Украину, но «напакостить» там они вполне могут.

Они могут устроить провокацию на любом отрезке фронта. Скорее всего, Россия готовится не наступать, а останавливать их всех (ополченцев ДНР и ЛНР),

- заявил Грымчак.

По мнению замминистра, ранее наступление на Ростов могли бы организовать Гиви и Моторола, и поскольку они пользовались большим уважением и популярностью у России, считаясь «культовыми личностями», то российские войска с радостью перешли бы на их сторону.

Эти медийные персонажи были, пусть и нарисованными, но личностями. И они могли, когда россияне уйдут, сесть в российские танки, взять российский боекомплект и пойти на Ростов. И, учитывая их большую «раскрученность» именно в Российской Федерации, не факт, что те российские войска, которые стоят сейчас под нашей границей, не перешли бы на сторону этих ребят,

- подытожил свой занимательный рассказ Грымчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх