На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Верни «Норд» – или рискуешь здоровьем»: в РФ свели на нет приказ Порошенко мешать России в Азовском море

http://img.m-ns.org/dynamic/2016/12/Poroshenqo-prosit-VR-srochno-pomeshat-prestupniqam-uhodit-ot-otvetstvennosti.jpeg

ВСУ приказано пресекать действия России в Азовском море. Соответствующее распоряжение было отдано Петром Порошенко. Он заявил, что РФ «атакует» указанную акваторию, осуществляя незаконный досмотр судов пограничниками. Также Порошенко заявил об «укреплении защиты с моря» украинского побережья Азова, в частности города-порта Мариуполь, в котором ВСУ будут выстраивать «эшелонированную оборону». В России уже отреагировали на эту информацию, заявив следующее.

В РФ напомнили Порошенко, что причиной напряженности в его акватории стал захват российского судна «Норд» и начало осуждения его моряков за получение гражданства РФ в Крыму.

Введение досмотра судов стало частью усиления мер безопасности для предотвращения подобных инцидентов и возможных провокаций на Крымском мосту, напоминают пользователи Сети.

«А не проще вернуть украденное судно, отпустить экипаж и принести извинения?», — задается вопросом пользователь Сергей Скачков.

«Смелый какой, вы посмотрите на него. Ну давай, рискни здоровьем», — комментирует высказывание украинского лидера Владимир Матвеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх