На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Полиция арестовала всех сирийцев, имевших отношение к пуску С-200

https://jewishnews.com.ua/assets/cache_image/img2018/April-2/1456361380_1444117722_316_900x0_c4e.jpg

В СМИ появилась информация о действиях России в Сирии после крушения Ил-20. Как сообщалось ранее, самолет ВКС РФ был сбит ПВО Сирии. Под удар воздушное судно подставили израильские лётчики, совершавшие атаку позиций правительственных сил. В результате инцидента погибло 15 россиян. В ответ военная полиция РФ в Сирии пошла на неожиданный шаг.

Все военнослужащие Сирийской армии, имеющие отношение к запуску ракеты системы противоракетной обороны, которой был сбит российский военный самолет Ил-20, арестованы во вторник, 18 сентября. Об этом сообщает израильский телеканал 9tv со ссылкой на арабские СМИ.

Кроме того, задержаны все сирийские граждане, работающие в качестве вольнонаемных по обслуживанию зенитно-ракетного комплекса С-200 в инфраструктуре 44-го батальона армии Сирии, дислоцированного в пригороде Латакии. Арест произведен представителями Российской военной полиции.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх