На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Эксперты подтвердили худшие опасения Украины от запуска моста

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/138/323/138323647_Kerchenskiy_most.jpg

Эксперты рассказали, чем для Украины обернется ввод в эксплуатацию Крымского моста. Эта тема стала основной на недавней передаче «60 минут». Так, украинский эксперт Андрей Мишин признался, что Киев «очень боится» последствий запуска переправы. По его словам, действия антироссийских радикалов могут спровоцировать Москву на крайние меры. РФ, по его словам, теперь обладает возможностью перекрытия Керченского пролива. Специалисты из России, в свою очередь, на этот счёт заявили следующее.

«Украина показала себя как пиратское государство, захватив наше судно два месяца назад. И любое государство должно было в этой ситуации прекратить украинское судоходство в Азовском море. Точно по той же логике, по которому мировое сообщество прекратило судоходство сомалийских пиратов. Никакого судоходства! Вышел из порта – предупредительный выстрел. Не согласился – пожалуйста, на дно», — заявил в ответ экономист Михаил Делягин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх