На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Пушков высмеял заявление президента Эстонии

https://cloudia.hnonline.sk/r960x/560fbc13b78dcf7cfcb32103eab65763.jpg

Алексей Пушков прокомментировал слова главы Эстонии о состоянии армии страны. Как известно, в мае в прибалтийском государстве прошли крупные учения Siil-2018, что переводится как «Ёж-2018». Президент Эстонии Керсти Кальюлайд побывала на манёврах, отметив высокий профессионализм военнослужащих. «Никто не посмеет нас тронуть, если мы будем как „Еж“», — заявила Кальюлайд. Российский сенатор на своей странице в Твиттере на эти слова отреагировал следующим образом.

«Глава Эстонии в восторге от учений «Еж-2018»: «Никто не посмеет нас тронуть, если мы будем как «Еж». Но не стоит беспокоиться: будь Эстония хоть ежом, хоть ужом или даже ершом, трогать ее никто и так не будет. Зачем и кому она сдалась? Ей не следует преувеличивать свое значение», — пошутил Алексей Пушков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх